Технические результаты Первенства РД среди юношей памяти Гамида Гамидова

Весовая категория до 42 кг
1. Магомедрасул Дагиров (Хасавюрт, УОР)
2. Исраил Байтазаев (Хасавюртовский район, шк. Ирбайхановых)
3. Муслим Муртазов (Хасавюрт, УОР)
3. Карамдин Коркмасов (Хасавюрт, шк. Батырова)

Весовая категория до 46 кг
1. Даитбег Амирханов (Хасавюрт, «Спартак»)
2. Камиль Абдулвагабов (Цумадинский район)
3. Магомедбашир Ханиев
(Хасавюрт, шк. М. Батырова)
3. Ислам Болачев (Хасавюрт, шк. М. Батырова)

Весовая категория до 50 кг
1. Ибрагимгаджи Абуталимов (Махачкала, «Спартак»)
2. Алихан Исаев (Хасавюрт, УОР)
3. Шамиль Абдулвагабов (Цумадинский район)
3. Ислам Насрулаев (Хасавюрт, шк. Ш. Умаханова)

Весовая категория до 54 кг
1. Имам Ганишев (Хасавюрт, шк. им. М. Батырова)
2. Арип Абдулаев (Махачкала, «Спартак»)
3. Мустафа Ахмедов (Хасавюрт, УОР)
3. Магомед Бадрудинов (Хасавюрт, шк. им. М. Батырова)

Весовая категория до 58 кг
1. Амир Ахмедов (Махачкала, клуб им. Г. Махачева/ДЮСШ-3)
2. Магомедали Магомедов (Каспийск, шк. им. В. Юмина)
3. Камал Камалов (Махачкала, «Динамо»)
3. Башир Абдулкеримов (Хасавюрт, УОР)

Весовая категория до 63 кг
1. Абдулкадыр Абдулаев (Махачкала, «Спартак»)
2. Гаджимурад Болдугов (Махачкала, «Динамо»)
3. Билал Таваев (Бабаюртовский район)
3. Ахмед Асадулаев (Гергебильский район)

Весовая категория до 69 кг
1. Магомедхабиб Ибрагимов (Махачкала, шк. Гамидова)
2. Расул Аслуев (Кизилюрт, СК Базарганова)
3. М-Гаджи Амиргамзаев (Махачкала, ДЮСШ-3)
3. Махмуд Магомедов (Махачкала, шк. Динамо)

Весовая категория до 76 кг
1. Магомедрасул Расулов (Махачкала, шк. Динамо)
2. Мухтар Магомедгаджиев (Махачкала, шк. Динамо)
3. Омар Османов (Кизилюрт, ск. Базарганова)
3. Загидгаджи Каримов (Махачкала, шк. Динамо)

Весовая категория до 85 кг
1. Рамазан Шабанов (Махачкала, шк. Г. Гамидова)
2. Гаджимурад Гаджиев (Махачкала, шк. Г. Гамидова)
3. Гаджимурад Курбаналиев (Махачкала, шк. Г. Гамидова)
3. Муслим Муслимов (Чародинский район)

Весовая категория до 100 кг
1. Ахмедгаджи Магомедов (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)
2. Марат Гаджиев (Избербаш)
3. Гаджи Гамзатов (Махачкала, шк. им. А. Садулаева)
3. Рамазан Идрисов (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)

Весовая категория до 120 кг
1. Гамзат Кебедов (Махачкала, шк. Садулаева)
2. Саид Гаирбеков (Махачкала, ДЮСШ-3)
3. Башир Османов (Махачкала, шк. Алиева)
3. Ислам Абуев (Бабаюртовский район)