Технические результаты Первенства Дагестана среди юниоров памяти А. Карапетяна и М. Рамазанова

Технические результаты Первенства Дагестана среди юниоров памяти А. Карапетяна и М. Рамазанова
Хасавюрт. 21 января

50 кг
1. Магомед Магомедов (Хасавюрт, УОР)
2. Муса Мехтиханов (Хасавюрт, шк. им. братьев Сайтиевых)
3. Рамазан Ибрагимов (Каспийск, шк. им. В.Юмина)
3. Гаджимагомед Гаджиев (Хасавюрт, УОР)
5. Сайбулат Шамсуев (Хасавюрт, УОР)
5. Гаджимурад Магомедов (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)

55 кг
1. Абубакар Муталимов (Хасавюрт, шк. им. братьев Сайтиевых)
2. Темирлан Алиев (Хасавюрт, шк. им. М. Батырова)
3. Муслим Мехтиханов (Хасавюрт, шк. им. братьев Сайтиевых)
3. Ибрагим Абдурахманов (Хасавюрт, шк. им. М. Батырова)
5. Салих Мурадов (Хасавюрт, УОР)
5. Шамиль Исламов (Хасавюрт, шк.им. Ш. Умаханова)

60 кг
1. Сослан Гучаков (Хасавюрт, шк. им. Ш. Умаханова)
2. Курбан Шираев (Хасавюрт, шк. им. М. Батырова)
3. Ахмед Гаджимагомедов (Хасавюрт, «Спартак»)
3. Расул Газуев (Хасавюрт, «Спартак»)
5. Руслан Магарамов (Махачкала, клуб им. Г. Махачева/ДЮСШ-3)
5. Киляб Ханипаев (Хасавюрт, шк. им. М. Батырова)

66 кг
1. Ахмед Нурахмаев (Махачкала, шк. им. А. Алиева)
2. Арсен Шейхмагомедов (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)
3. Гаджи Гамзатов (Хасавюрт, шк. им. М. Батырова)
3. Магомедрасул Баркакадиев (Кизлярский район, шк. им. С. Муртазалиева)
5. Сажид Каримутдинов (Хасавюрт, шк. им. Ш. Умаханова)
5. Магомедрасул Гитинов (Унцукульский район)

74 кг
1. Набиюла Магомедов (Махачкала, шк. им. А. Садулаева)
2. Аслудин Магомедов (Махачкала, ШВСМ)
3. Сайпула Алибулатов (Каякент)
3. Магома Дибиргаджиев (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)
5. Султанали Магомедов (Избербаш)
5. Махач Закариев (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)

84 кг

1. Сулейман Омаров (Махачкала, шк. им. Б. Ибрагимова)
2. Абдулкадыр Дадашев (Каякент)
3. Гасан Ахмедов (Хасавюрт, шк. им. М. Батырова)
3. Ислам Абдурашидов (Чародинский район)
5. Абдулкадыр Мамяев (Каспийск, шк. им. К. Курамагомедова)
5. Абубакар Ибрагимов (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)

96 кг
1. Шамиль Мусаев (Хасавюрт, УОР)
2. Шамиль Зубаиров (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)
3. Гаджимурад Нажмудинов (Махачкала, шк. им. Г. Гамидова)
3. Шамиль Шарипов (Гергебильский район)
5. Магомедариф Шабанов (Кизилюрт)
5. Шарабудин Идрисов (Гергебильский район)

120 кг
1. Шарап Алиханов (Каспийск, шк. им. В. Юмина)
2. Сайпула Магомедов (Махачкала, шк. им. А. Садулаева)
3. Заурбек Магомедов (Махачкала, клуб им. Г. Махачева/ДЮСШ-3)
3. Магомедрасул Алиев (Махачкала, клуб им. Г. Махачева/ДЮСШ-3)
5. Шамхан Жабраилов (Махачкала, «Динамо»)
5. Камил Агамугланов (Ахтынский район)