Программа первенства РД по вольной борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. памяти Гамида Гамидова

Первенство Республики Дагестан по вольной борьбе

среди юношей 2000-2001 г.р.

памяти Гамида Гамидова

г. Каспийск. Дворец спорта им. Али Алиева. 2 февраля – 5 февраля 2017 г.

Программа

2 февраля – первый день соревнований

Парк Ленинского комсомола. Спорткомплекс им. Гамида Гамидова

10:00-17:00      Мандатная комиссия, аккредитация и размещение участников 

16:00-16:30      Совещание судей, тренеров и представителей команд

16:30-17:00      Совещание судейской коллегии

17:30-18:00      Медицинский контроль спортсменов весовых категорий: 42, 46, 50 кг          

18:00-18:30      Взвешивание и жеребьевка участников в весовых категориях: 42, 46, 50 кг

3 февраля – второй день соревнований

10:00-15:30      Предварительные поединки в весовых категориях: 42, 46, 50 кг

15:30-16:00      Медицинский контроль спортсменов весовых категорий: 54, 58, 63, 100 кг

16:00-16:30      Взвешивание и жеребьевка: 54, 58, 63, 100 кг

16:30-20:00      Утешительные и финальные поединки: 42, 46, 50 кг

18:00-18:30      Торжественное открытие соревнований

                            Награждение победителей и призеров: 42, 46, 50 кг

4 февраля – третий день соревнований

10:00-15:30      Предварительные поединки в весовых категориях: 54, 58, 63, 100 кг

15:30-16:00      Медицинский контроль спортсменов весовых категорий: 69, 76, 85, 120 кг

16:00-16:30      Взвешивание и жеребьевка: 69, 76, 85, 120 кг

16:30-19:00      Утешительные и финальные поединки: 54, 58, 63, 100 кг

                           Награждение победителей и призеров: 54, 58, 63, 100 кг

5 февраля – четвертый день соревнований

10:00-15:00      Предварительные поединки в весовых категориях: 69, 76, 85, 120 кг

15:30-19:00      Утешительные и финальные поединки: 69, 76, 85, 120 кг

                           Награждение победителей и призеров: 69, 76, 85, 120 кг

Главный судья – судья м/к Гасан Исрапилов (Махачкала)

Главный секретарь – судья м/к  Абшин Абшинов (Махачкала)